Понедельник
9:00 - Модели даннных и СУБД, Скакун В.В, Лаба194
10:30 - Технические средства защиты информации, Дуль Ольга Петровна, Семинар227
12:00 - Оптоэлектроника, Демидчик Валерий Иосифович, Лекция226
13:20 - Интерфейсы передачи данных, Демидчик Валерий Иосифович, Лекция107
15:20 - ПАСОИБ, Дуль Ольга Петровна, Практика118

Вторник
9:00 - Цифровая обработка сигналов, Дуль Ольга Петровна, Лекция152
10:30 - ПАСОИБ, Щербак И.Н, Практика357
12:00 - ПАСОИБ, Скакун В.В, Лекция110
13:20 - Модели даннных и СУБД, Щербак И.Н, Лаба399
15:20 - Интерфейсы передачи данных, Стецко И.П, Лекция115
16:50 - Технические средства защиты информации, Антонович Егор, Лаба380

Среда
9:00 - Прикладная электродинамика, Антонович Егор, Лекция114
10:30 - Модели даннных и СУБД, Стецко И.П, Семинар317
12:00 - Интерфейсы передачи данных, Скакун В.В, Лаба331
13:20 - Цифровая обработка сигналов, Стецко И.П, Лаба251

Четверг
9:00 - Оптоэлектроника, Демидчик Валерий Иосифович, Лаба141
10:30 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Демидчик Валерий Иосифович, Семинар213
12:00 - Интерфейсы передачи данных, Щербак И.Н, Лекция353
13:20 - Прикладная электродинамика, Стецко И.П, Лекция188
15:20 - Оптоэлектроника, Щербак И.Н, Лекция165
16:50 - ПАСОИБ, Демидчик Валерий Иосифович, Лаба214

Пятница
9:00 - Интерфейсы передачи данных, Щербак И.Н, Практика250
10:30 - Оптоэлектроника, Попко Елена Евгеньевна, Семинар255
12:00 - Прикладная электродинамика, Дуль Ольга Петровна, Лаба333
13:20 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Демидчик Валерий Иосифович, Семинар193

Суббота
9:00 - Интерфейсы передачи данных, Попко Елена Евгеньевна, Семинар116
10:30 - ПАСОИБ, Дуль Ольга Петровна, Практика163
12:00 - Оптоэлектроника, Стецко И.П, Семинар151
13:20 - ПАСОИБ, Дуль Ольга Петровна, Практика226
15:20 - Интерфейсы передачи данных, Попко Елена Евгеньевна, Семинар320
16:50 - ПАСОИБ, Демидчик Валерий Иосифович, Семинар178

Понедельник
9:00 - Модели даннных и СУБД, Стецко И.П, Лаба305
10:30 - Прикладная электродинамика, Стецко И.П, Семинар270
12:00 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Стецко И.П, Лаба126
13:20 - Технические средства защиты информации, Попко Елена Евгеньевна, Практика245

Вторник
9:00 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Антонович Егор, Практика168
10:30 - ПАСОИБ, Щербак И.Н, Лаба180
12:00 - Оптоэлектроника, Дуль Ольга Петровна, Семинар218
13:20 - Прикладная электродинамика, Щербак И.Н, Практика176
15:20 - Прикладная электродинамика, Стецко И.П, Практика282
16:50 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Стецко И.П, Лаба214

Среда
9:00 - Цифровая обработка сигналов, Антонович Егор, Лаба236
10:30 - Цифровая обработка сигналов, Антонович Егор, Лекция259
12:00 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Щербак И.Н, Семинар308
13:20 - Прикладная электродинамика, Попко Елена Евгеньевна, Лаба138
15:20 - Технические средства защиты информации, Демидчик Валерий Иосифович, Лекция195

Четверг
9:00 - Цифровая обработка сигналов, Антонович Егор, Лекция159
10:30 - Цифровая обработка сигналов, Попко Елена Евгеньевна, Лекция220
12:00 - Прикладная электродинамика, Дуль Ольга Петровна, Лекция284
13:20 - Модели даннных и СУБД, Стецко И.П, Практика159

Пятница
9:00 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Дуль Ольга Петровна, Практика379
10:30 - Модели даннных и СУБД, Скакун В.В, Лекция138
12:00 - Интерфейсы передачи данных, Попко Елена Евгеньевна, Лаба397
13:20 - Модели даннных и СУБД, Попко Елена Евгеньевна, Практика167
15:20 - ПАСОИБ, Скакун В.В, Лекция286

Суббота
9:00 - Прикладная электродинамика, Демидчик Валерий Иосифович, Семинар249
10:30 - Технические средства защиты информации, Стецко И.П, Лаба115
12:00 - Цифровая обработка сигналов, Попко Елена Евгеньевна, Практика364
13:20 - Интерфейсы передачи данных, Антонович Егор, Лаба119
15:20 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Стецко И.П, Практика294

Понедельник
9:00 - Технические средства защиты информации, Попко Елена Евгеньевна, Практика259
10:30 - Оптоэлектроника, Щербак И.Н, Семинар142
12:00 - Технические средства защиты информации, Стецко И.П, Семинар389
13:20 - Модели даннных и СУБД, Скакун В.В, Лаба241
15:20 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Стецко И.П, Лекция171
16:50 - Интерфейсы передачи данных, Стецко И.П, Семинар195

Вторник
9:00 - Технические средства защиты информации, Щербак И.Н, Лаба294
10:30 - Прикладная электродинамика, Стецко И.П, Практика228
12:00 - Оптоэлектроника, Щербак И.Н, Лекция282
13:20 - Интерфейсы передачи данных, Стецко И.П, Лекция237
15:20 - Интерфейсы передачи данных, Антонович Егор, Семинар229
16:50 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Попко Елена Евгеньевна, Семинар280

Среда
9:00 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Антонович Егор, Семинар301
10:30 - Технические средства защиты информации, Дуль Ольга Петровна, Практика124
12:00 - Оптоэлектроника, Антонович Егор, Лаба342
13:20 - Оптоэлектроника, Антонович Егор, Семинар141
15:20 - Интерфейсы передачи данных, Попко Елена Евгеньевна, Практика332

Четверг
9:00 - Интерфейсы передачи данных, Антонович Егор, Лекция367
10:30 - Цифровая обработка сигналов, Стецко И.П, Лаба238
12:00 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Антонович Егор, Лаба144
13:20 - ПАСОИБ, Антонович Егор, Семинар172
15:20 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Попко Елена Евгеньевна, Лаба166
16:50 - Цифровая обработка сигналов, Скакун В.В, Семинар322

Пятница
9:00 - Модели даннных и СУБД, Щербак И.Н, Семинар365
10:30 - Оптоэлектроника, Скакун В.В, Лекция396
12:00 - Квант.радиофизика и оптоэлектроника, Стецко И.П, Семинар398
13:20 - Интерфейсы передачи данных, Стецко И.П, Лекция113
15:20 - Интерфейсы передачи данных, Щербак И.Н, Лекция365

Суббота
9:00 - Прикладная электродинамика, Дуль Ольга Петровна, Семинар392
10:30 - Прикладная электродинамика, Стецко И.П, Лекция321
12:00 - Оптоэлектроника, Дуль Ольга Петровна, Лаба101
13:20 - Оптоэлектроника, Попко Елена Евгеньевна, Лаба264
15:20 - Технические средства защиты информации, Демидчик Валерий Иосифович, Лекция305
16:50 - Прикладная электродинамика, Щербак И.Н, Практика387